SimActive выпускает версию 8.0 с 3D-моделированием

1

Компания SimActive, один из ведущих разработчиков программного обеспечения для фотограмметрии, объявил о выпуске версии 8.0 с новым модулем 3D-моделирования для Correlator3D. Модуль позволяет создавать 3D текстурированные сетки для создания фотореалистичных моделей, которые могут быть экспортированы в стандартных форматах, включая OBJ-файлы.

Добавление функции 3D-моделирования связано с растущей потребности в отрасли и естественной прогрессии нашего программного процесса, сказал Луис Симард, технический директор SimActive. Модуль реализует новые возможности для поддержки одного и того же программного обеспечения без каких-либо дополнительных затрат для пользователей.

Создание высококачественных геопространственных данных

SimActive является разработчиком программного обеспечения Correlator3D, запатентованного комплексного решения фотограмметрии для создания высококачественных геопространственных данных со спутниковых и аэрофотоснимков, включая БПЛА. Correlator3D выполняет антенную триангуляцию (AT) и производит плотные цифровые модели поверхности (DSM), цифровые модели рельефа (DTM), ортофотопланы, 3D-модели и векторизованные 3D-функции. Благодаря технологии GPU и многоядерным процессорам Correlator3D обеспечивает непревзойденную скорость обработки для поддержки быстрого производства больших наборов данных. SimActive продает Correlator3D ведущим картографическим фирмам и правительственным организациям по всему миру.

Публикации

Оценка риска подтопления
Оценка риска подтопления: методы прогнозирования, нормативы и профилактика Подтопление… ещё
Построение инженерно-геологических разрезов
Построение инженерно-геологических разрезов: от бурения до 3D-моделирования Инженерно-… ещё
Определение диаметра арматурных стержней
Определение диаметра арматурных стержней: методы, нормативы и роль аккредитованной… ещё
Строительная экспертиза
Строительная экспертиза: когда она необходима, как проводится и почему важна аккредитация… ещё