SimActive Inc. выпускает версию 8.5 Correlator3D

1

Новая версия позволяет пользователям обмениваться и визуализировать проекты в облаке. Также имеются новые инструменты для калибровки и обработки многоспектральных изображений.

В частности, результаты могут быть экспортированы в облако непосредственно из интерфейса программного обеспечения, и совместно используемые ссылки автоматически создаются для онлайн-визуализации. Кроме того, калиброванные панели отражения и солнечные датчики подходят для создания карт отражения с идеально зарегистрированными мультиспектральными полосами.

«Эта новая версия дает преимущества клиентам, предъявляющим требования к использованию данных, таким как просмотр в Интернете, и пользователям, обрабатывающим изображения с очень сложных датчиков», - говорит Луис Симард, технический директор SimActive Inc.

Публикации

Как установить наличие или отсутствие объектов арх…
Любое строительство, реконструкция или прокладка коммуникаций начинаются с земляных работ… ещё
Георадарное обследование: неразрушающий контроль г…
В современном строительстве, геологии и археологии получение точных данных о скрытых… ещё
Внедрение искусственного интеллекта (ИИ) в метроло…
Внедрение искусственного интеллекта (ИИ) в метрологическое обеспечение строительной… ещё
SecureWatch от Maxar (Спутниковые снимки и ДЗЗ)
Это наиболее популярный сервис на рынке геопространственных данных, который в России… ещё