PCI Geomatics объявляет о партнерстве с GeoCloud

1

PCI Geomatics объявила, что Geomatica Cloud теперь предложит новую опцию с оплатой по факту, доступную на рынке GeoCloud.

«Благодаря партнерству с GeoCloud предлагается еще большее удобство клиентам. Интуитивно понятный онлайн-рынок GeoCloud упрощает удаленный доступ к Geomatica из любой точки мира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того, с GeoCloud оплата производится по факту, что делает Geomatica еще более доступным.

Этим объявлением PCI Geomatics расширяет предложение Geomatica Cloud, добавив в него новую опцию с оплатой по мере использования, в дополнение к уже имеющимся ежемесячным и годовым подпискам. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс GeoCloud обеспечивает немедленный доступ к разнообразным функциям Geomatica для обработки спутниковых, SAR, аэрофотоснимков и изображений БПЛА.

Доктор Юрий Райзман, генеральный директор GeoCloud, сказал: «Команда GeoCloud очень рада возможности предложить нашему сообществу инновационные технологии дистанционного зондирования и фотограмметрии, доступные в Geomatica».

Публикации

Революция скорости и прочности: Как сборный железо…
Строительство традиционно воспринимается как процесс неспешный, требующий тщательного… ещё
Как установить наличие или отсутствие объектов арх…
Любое строительство, реконструкция или прокладка коммуникаций начинаются с земляных работ… ещё
Георадарное обследование: неразрушающий контроль г…
В современном строительстве, геологии и археологии получение точных данных о скрытых… ещё
Внедрение искусственного интеллекта (ИИ) в метроло…
Внедрение искусственного интеллекта (ИИ) в метрологическое обеспечение строительной… ещё