GeoIgnite: лидерство в непростые времена

1

Присоединяйтесь к нам буквально в этом году на канадском национальном геопространственном руководстве: конференция GeoIgnite, которая пройдет с 22 по 24 июля 2020 года.

Это бесплатное мероприятие продемонстрирует канадское геопространственное сообщество и лидеров канадского сектора технологий определения местоположения. GeoIgnite – это уникальная возможность для геопространственного сообщества в Канаде и за рубежом узнать, поделиться и пообщаться друг с другом на нашей виртуальной конференции.

Тема этого года «Лидерство во времена сбоев» объединяет правительство и отрасль для инновационных программ и обновлений в нашем секторе. Мы представим выступление генерального директора Центра картографии и наблюдения Земли Эрика Лубье. В конференции примут участие представители природных ресурсов и Министерства сельского хозяйства Канады, Статистического управления и Департамента рыбаков и океанов страны.

COVID-19 не остановит совместную работу канадского геопространственного сектора! Покажите свою поддержку, участвуя онлайн.

Публикации

Интерполяция в Surfer
Surfer: профессиональное программное обеспечение д…
Surfer — профессиональное программное обеспечение для построения контурных карт,… ещё
Построение цифровой модели местности в AutoCAD Civil 3D
Построение цифровой модели местности в AutoCAD Civ…
AutoCAD Civil 3D является отраслевым стандартом для проектирования инфраструктуры, и… ещё
Цифровая модель рельефа
Цифровая модель рельефа (ЦМР): подробный обзор
Что такое ЦМР? Цифровая модель рельефа (ЦМР) — это цифровое описание информации о высоте… ещё
Искусственное повышение рельефа: строительный конт…
Искусственное повышение рельефа — распространённая практика при освоении участков со… ещё