Конференция «Технологии CREDO без границ»

1

19 сентября 2018 г. в Сургуте состоится конференция «Технологии КРЕДО без границ». Мероприятие откроет серию осенних однодневных бесплатных конференций, которые компания «Кредо-Диалог» проводит в различных городах Российской Федерации. Так, этой весной в мероприятиях, прошедших в 7 городах (Орел, Краснодар, Чебоксары, Ухта, Пермь, Сыктывкар, Иркутск), приняли участие 288 специалистов из 124 организаций.

Традиционно программа конференции состоит из трех блоков: инженерно-геодезические изыскания и кадастр, инженерно-геологические изыскания, проектирование. В течение одного дня участники познакомятся со всеми направлениями программного комплекса КРЕДО — от обработки данных геодезических и геологических измерений до проектирования и эксплуатации инженерных объектов. Будут представлены как традиционные методы ведения работ, так и новые технологии: работа со спутниковыми измерениями, использование данных лазерного сканирования, применение технологии 3D-САУ и многое другое.

Специалисты узнают о новых версиях программ комплекса КРЕДО и разработках компании, смогут задать интересующие их вопросы и получить на них ответы. Для участников мероприятия подготовлены специальные бонусы и акции.

Публикации

Brownfield проекты: редевелопмент промышленных тер…
Brownfield проекты (броунфилд) — это комплексная реконструкция, редевелопмент или новое… ещё
Изучение условий для промышленного строительства
Промышленное строительство — это высший пилотаж в девелопменте. В отличие от жилой или… ещё
Расширение улицы Вавилова в Ростове-на-Дону: масшт…
Реконструкция улицы Вавилова — один из самых амбициозных инфраструктурных проектов… ещё
Строительство гостиницы в Архызе
Архыз: инвестиционный рай для застройщиков или зона повышенного риска? Горнолыжный курорт… ещё