PCI Geomatics объявляет о партнерстве с GeoCloud

1

PCI Geomatics объявила, что Geomatica Cloud теперь предложит новую опцию с оплатой по факту, доступную на рынке GeoCloud.

«Благодаря партнерству с GeoCloud предлагается еще большее удобство клиентам. Интуитивно понятный онлайн-рынок GeoCloud упрощает удаленный доступ к Geomatica из любой точки мира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того, с GeoCloud оплата производится по факту, что делает Geomatica еще более доступным.

Этим объявлением PCI Geomatics расширяет предложение Geomatica Cloud, добавив в него новую опцию с оплатой по мере использования, в дополнение к уже имеющимся ежемесячным и годовым подпискам. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс GeoCloud обеспечивает немедленный доступ к разнообразным функциям Geomatica для обработки спутниковых, SAR, аэрофотоснимков и изображений БПЛА.

Доктор Юрий Райзман, генеральный директор GeoCloud, сказал: «Команда GeoCloud очень рада возможности предложить нашему сообществу инновационные технологии дистанционного зондирования и фотограмметрии, доступные в Geomatica».

Публикации

Искусственный интеллект в строительных лабораториях
Искусственный интеллект в строительных лаборатория…
Текущее состояние интеграции ИИ Цифровизация строительства активно развивается в России.… ещё
Строительная лаборатория в Ростове-на-Дону
Создание единого реестра строительных испытательны…
С начала 2023 года в Российской Федерации стартовала новая система регулирования… ещё
Hexagon выпускает Luciad 2020.1
Подразделение Hexagon Geospatial запустило Luciad 2020.1, существенное обновление своей… ещё
VeriDaaS планирует проект по картографированию LiD…
VeriDaaS Corp., компания, занимающаяся геопространственными решениями, планирует весной… ещё